Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» подготовил праздничную программу к Международному женскому дню
05.03.2021 14:55

Телеканал «Краснодар» подготовил праздничную программу к Международному женскому дню

Читать Телеканал Краснодар:

С 6 по 8 марта в эфире - кино и программы для прекрасной половины нашей замечательной аудитории.

В субботу и воскресенье на телеканале «Краснодар» - комедийный сериал «Неваляшка». В нем рассказывается история тридцатилетней девушки, которая наконец вырывается из-под опеки родителей и начинает взрослую жизнь.

Фильм «Пышка» - это история о дочери-подростке бывшей королевы красоты. В знак протеста девушка решает участвовать в местном конкурсе красоты, который курирует её мама. Вскоре к ней присоединяются и другие героини, чья внешность отличается от общепринятых стандартов.

Также смотрите фильм «Джуди» с прекрасной Рене Зеллвегер в роли Джуди Гарленд. Кроме того, расскажем милым дамам о жизни Стаса Михайлова и Юлии Меньшовой.

- В эти праздничные выходные мы подобрали для наших телезрителей замечательные фильмы и сериалы, рассказывающих о наших женщинах, которые стали счастливы, несмотря на все жизненные перипетии, любящих и любимых. А восьмого марта мы предлагаем всем нашим телезрительницам провести день в компании Николая Фоменко в сериале «Синяя роза». Завершит замечательный праздничный день фильм «Жена», - поделилась программный директор телеканала «Краснодар» Арина Третьякова.

Не забудем и любителей музыки. По многочисленным просьбам мы повторим юбилейный вечер Юрия Николаева с участием звёзд нашей эстрады, а также покажем Большой праздничный концерт «Будьте счастливы всегда».

Вся телепрограмма доступна по ссылке.

#праздник #телеканалкраснодар