Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сенной рынок Краснодара возобновит работу
05.03.2021 07:25

Сенной рынок Краснодара возобновит работу

Читать Телеканал Краснодар:

Павильоны откроются завтра, 6 марта, с 7.00.

Принимать покупателей рынок будет по обычному зимнему графику – до 18.00. Свою работу возобновит крытый павильон, в котором расположены мясной, молочный, кондитерский и рыбный отделы, а также прилавки с мёдом, соленьями и отдел бакалеи, указано в официальном инстаграм-аккаунте Сенного рынка.

Ранее мы писали о том, что рынок опечатали 9 февраля. Тогда речь шла не обо всём торговом комплексе, а только о его крытой части. Опечатан Сенной рынок был по иску МВД по ч.2 ст. 18.16 КоАП РФ «Нарушение правил привлечения иностранных граждан и лиц без гражданства к трудовой деятельности, осуществляемой на торговых объектах (в том числе в торговых комплексах)».

Напомним, в преддверии 8 марта в Краснодаре откроют 43 временных торговых точки продажи цветов. С 6 по 8 марта они будут работать практически во всех микрорайонах города и в пригороде. С предложением открыть дополнительные точки продаж в городское управление торговли и бытового обслуживания населения обратились предприниматели. Специалисты управления тщательно изучили все предложения, после чего утвердили 43 адреса. Все они будут работать с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

#сеннойрынок