Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Февральские «зеркальные даты»: есть ли ажиотаж в ЗАГСах Краснодара и что говорят нумерологи
04.02.2021 11:17

Февральские «зеркальные даты»: есть ли ажиотаж в ЗАГСах Краснодара и что говорят нумерологи

Читать Телеканал Краснодар:

Во втором месяце года сразу две «красивые даты» - это 12.02.2021 и 21.02.2021.

По крайней мере, в России такие палиндромы пользуются популярностью среди планирующих заключить брак. Считается, что жениться в «зеркальные даты» не просто красиво. Брак, заключённый в такие дни, будет долгим и счастливым. Выяснилось, что молодожёны на Кубани в приметы верят, но ажиотажного спроса нет.

- Слово ажиотаж не совсем уместно. Все даты доступны на портале Госуслуг. Учитывая тот факт, что заявление с некоторого времени можно подать в течение года, столпотворения не наблюдается, но интерес к таким датам имеется. Хотя всё в мире меняется, – отметила руководитель управления ЗАГС Краснодарского края Людмила Чумак.

В свою очередь, нумерологи говорят, что в дни-палиндромы открываются «врата судьбы» - можно загадать желание и даже изменить жизнь. В отношении же заключения брака такие даты не работают.

- Это скорее такая раскрученная история организаторами торжеств, потому что февраль вообще не самый популярный месяц для свадеб. Люди больше предпочитают жениться летом. Кстати, с точки зрения нумерологии, июнь наиболее благоприятен для свадьбы. Лучшие даты для заключения брака подбираются индивидуально: нужно смотреть даты рождения партнеров, нужно смотреть какие благоприятные периоды у партнеров, проверять совместимость. Так что лучше обращать внимание не на дату свадьбы, а на то, как выстроены отношения, насколько люди друг друга любят, понимают, ощущают родство своих душ. Кроме красивой даты, должна быть любовь. Потому что дата свадьбы может быть безумно красивой, как 12 февраля 2021 года, 21 февраля 2021 года, но что стоит за этой красотой? Если думать, что только красиво подобранная дата свадьбы сделает брак долгим и удачным, то это большое заблуждение, как некая волшебная таблетка, - прокомментировала нумеролог Татьяна Кузнецова.

При этом нумеролог отметила, что для рождённых 12.02.2021 и 21.02.2021 двойки и единицы определённо сыграют роль в жизни, сделав человека более эмоциональным и ранимым. Вообще же всё зависит от силы человеческой мысли, которая способна сделать волшебными любые даты.