Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдёт акция «Случайный вальс»
02.02.2021 07:15

В Краснодаре пройдёт акция «Случайный вальс»

Читать Телеканал Краснодар:

Флешмоб состоится сегодня, 2 февраля, на территории краснодарского аэропорта.

Начало акции в 12.00, организаторы – «Молодёжка ОНФ». Акция посвящена 78-й годовщине победы в Сталинградской битве. Присоединиться к мероприятию может любой желающий. Флешмоб пройдёт по всей стране – в парках, скверах, на площадях. Профессиональные танцоры, студенты и школьники, одетые в военную форму, станцуют под знаменитую мелодию Марка Фрадкина «Случайный вальс» и предложат прохожим присоединиться к ним.

- Ежегодно мы проводим эту акцию, чтобы сохранить память о тех событиях в танце. Чтобы напомнить о силе духа наших солдат, о вере в победу, о том, как они делали все возможное и невозможное, чтобы спасти страну и защитить своих близких, – рассказал заместитель руководителя Исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич.

Ранее флешмоб #ЕлкиКубани собрал более трехсот публикаций в социальных сетях. Акция стартовала в регионе 25 декабря. Для участия жители края должны были сфотографировать новогоднюю елку на центральной площади своего населенного пункта и выложить в Инстаграм. Также кубанцы могли опубликовать снимки праздничных деревьев, которые украсили в своих домах. Отметим, что в Краснодаре в новогодние праздники прошёл добрый челлендж. Активисты «Молодежки ОНФ» запустили акцию, участники которой дарили мандарины незнакомым людям.