Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во время субботника краснодарцы привели в порядок территорию около памятников ВОВ
31.01.2021 19:55

Во время субботника краснодарцы привели в порядок территорию около памятников ВОВ

Читать Телеканал Краснодар:

Большая уборка в Центральном округе Краснодара состоялась в рамках общегородского наведения порядка и прошла сегодня, 31 января.

Сотрудники окружной администрации, студенты и активисты округа - порядка 120 человек - навели порядок на трёх точках, две из которых были расположены в Чистяковской роще – это мемориал Жертвам фашизма и памятник Афганцам – воинам-интернационалистам, а также на ул. Воронежской, где находится памятник 500 советским воинам и мирным жителям, погибшим от рук фашистских захватчиков. Активисты убрали мусор и очистили мемориальные комплексы от сорной травы.

- Субботник прошёл в преддверии памятных дат, связанных с освобождением Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, - рассказали в пресс-службе администрации Центрального внутригородского округа Краснодара.

Как мы писали ранее, всего около 800 человек пришли на субботники в разных округах Краснодара. Многие пришли со своим инвентарем, у кого нет – получили на месте. Убирали не только парки, берега реки Кубань и Карасунских прудов, но и памятники.



#экология #мусор #субботник