Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество КубГТУ и КубГАУ приглашают на Дни открытых дверей
29.01.2021 07:44

КубГТУ и КубГАУ приглашают на Дни открытых дверей

Читать Телеканал Краснодар:

Встречи с абитуриентами и их родителями пройдут в онлайн режиме.

На мероприятиях слушатели смогут узнать об особенностях поступления в этом году, а также об обучении и профессиональном развитии в вузах Кубани.

Кубанский государственный аграрный университет проведёт День открытых дверей сегодня, 29 января. В прямом эфире на сайте вуза будет транслироваться работа пяти площадок. На первой - ректор КубГАУ Александр Трубилин и ответственный секретарь приемной комиссии Вадим Башкатов расскажут участникам о приемной кампании 2021 года и особенностях приема на обучение. На второй – выпускники встретятся с деканами факультетов и узнают о процессе обучения и возможностях академической мобильности, получения диплома двух стран. Третья площадка будет посвящена биологическим направлениям: участники познакомятся с факультетами и научной деятельностью в университете. На четвертой площадке обсудят инженерные направления: специалисты расскажут о практико-ориентированном обучении и о том, как быть востребованным на рынке труда. Последняя площадка посвящена дополнительному образованию: участники узнают о курсах довузовской подготовки, подготовительном факультете для иностранных студентов, Бизнес-школе и возможностях прохождения переподготовки и курсов повышения квалификации.

КубГТУ организует День открытых дверей в воскресенье. 31 января на официальном YouТube-канале вуза. Сотрудники приемной комиссии расскажут о направлениях подготовки бакалавриата и специалитета, количестве бюджетных мест и о том, какие предметы ЕГЭ необходимо сдавать, чтобы иметь максимум возможностей для поступления на бюджет. Также абитуриенты и их родители узнают о сроках приемной кампании 2021 года, способах подачи документов и дополнительных баллах за индивидуальные достижения, пишет пресс-служба краевого минобра в своём официальном инстаграм-аккаунте.


#вуз #образование #деньоткрытыхдверей