Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани выявили еще 194 заболевших коронавирусом, в их числе – шестимесячный ребенок
23.01.2021 11:28

На Кубани выявили еще 194 заболевших коронавирусом, в их числе – шестимесячный ребенок

Читать Телеканал Краснодар:

По последним данным, количество зараженных ковидом за весь период пандемии превысило 32 тысячи человек. За сутки заболели 107 женщин и 87 мужчин в возрасте от 6 месяцев до 95 лет.

Больше всего случаев выявлено в Краснодаре – 58. За краевой столицей идет Сочи с 27 заболевшими и Белореченский район с 16 случаями.

В Геленджике выявлено 13 случаев. По десять заболевших в Апшеронском районе и Горячем Ключе. Семь – в Анапе. По шесть положительных результатов в Кореновском и Темрюкском районах. По пять – в Туапсинском и Усть-Лабинском. По четыре новых пациента в Выселковском, Ленинградском и Тихорецком районах, три – в Абинском. По два человека выявлено в Новороссийске, Кавказском, Славянском и Тимашевском районах. По одному – в Динском, Ейском, Красноармейском, Новопокровском, Гулькевичском, Новокубанском, Крымском, Мостовском и Павловском, – сообщает краевой оперативный штаб.

Отмечается, что сейчас из всех зарегистрированных зараженных ковидом 22 624 жителя уже выписаны из больниц по выздоровлению, в том числе за последние сутки – 219. К сожалению, за весь период пандемии спасти не удалось 1315 пациентов. Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 111 человек, еще трое на ЭКМО.



#болезнь #медицина #коронавирус