Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре набирают волонтеров для проведения городского ультрамарафона HARDRUN
20.01.2021 13:31

В Краснодаре набирают волонтеров для проведения городского ультрамарафона HARDRUN

Читать Телеканал Краснодар:

Спортивное мероприятие состоится 21 февраля 2021 года. Участникам предстоит пробежать одну из выбранных дистанций - 5, 10, 25 или 50 км.

Волонтёрам предлагают помочь в регистрации участников, в работе пунктов питания, поддержке бегунов на трассе и других важных составляющих праздника спорта.

- Волонтеры будут обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания, питанием, а по итогам проведения забега получат благодарственные письма и сувенирную атрибутику, - рассказали организаторы мероприятия.

Узнать подробнее о функционале и зарегистрироваться на мероприятие в качестве волонтёра можно по ссылке: https://dobro.ru/event/10034416.

Напомним, лимит участников этого ультрамарафона - 999 человек. Получить стартовый пакет спортсмены смогут 19 и 20 февраля в беговом магазине на ул. Кубанская Набережная, 1/о и 21 февраля на Театральной площади.

В марте в Краснодаре планируют провести женский забег. Мероприятие состоится уже в третий раз. Девушкам предлагают пробежать 3 км по центральным улицам города.


#спорт