Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре издана книга в память о фотографе Дмитрии Морозове
14.01.2021 11:17

В Краснодаре издана книга в память о фотографе Дмитрии Морозове

Читать Телеканал Краснодар:

«Он ушёл на пике творческого расцвета, полный планов и надежд». Это строчки из предисловия нового издания Сергея Морозова в память о жизни и творчестве его сына, гениального краснодарского фотохудожника 90-х-начала 2000-х Дмитрия Морозова. Книга основана на воспоминаниях друзей и тех, кому посчастливилось работать с мастером фотоискусства.

- Большую помощь в создании книги мне оказала искусствовед Марина Трофименко и фотохудожник с мировым именем Виктор Хмель. Также многие друзья Димы, которые поделились своими воспоминаниями. Книга состоит из трёх частей: это творчество Дмитрия, где представлены его лучшие проекты; раздел «жизнь» и раздел «конкурс», где представлены работы призёров конкурса за 8 лет его существования, - рассказал отец фотографа Сергей Морозов.

Добавим, красочное издание интересно прочитать не только бывшим коллегам и друзьям Дмитрия. Любой истинный ценитель фотоискусства будет рад такому подарку. Экземпляров книги всего 500. Обращайтесь в нашу редакцию по телефону 8 (861) 259-17-96, мы подскажем, как можно её приобрести.

#книга