Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские дети выследили известных тиктокеров и начали преследовать их по городу
14.01.2021 19:14

Краснодарские дети выследили известных тиктокеров и начали преследовать их по городу

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня Краснодар всполошили кумиры многих подростков. Известные тиктокеры Даня Милохин и Артур Бабич приехали в город и выложили фото из парка «Краснодар», после чего туда начали приезжать дети с телефонами. Юные краснодарцы не давали проходу своим кумирам. Пока блогеры находились в кафе, дети смотрели на них через окно.

Мы тут кофе решили попить, решили выйти через запасной выход, а там тоже такая ситуация, – говорит тиктокер на видео, снимая толпу детей за окном.


Преследование продолжилось и по городу. Вместе с детьми блогеры побывали в центре города, погуляли по главной площади и по торговому центру. Везде их встречали юные фанаты. Позже Даня Милохин выложил фото, на котором его уводит сотрудник полиции. Никаких объяснений он не написал. Однако ситуацию прокомментировали в полиции.

В Управление МВД России по городу Краснодару поступило сообщение о скоплении граждан на Главной городской площади краевого центра, в связи с чем, для выяснения всех обстоятельств, на место были направлены сотрудники полиции. Впоследствии было установлено, что группа молодых людей является поклонниками блогера из другого субъекта Российской Федерации, с которым в данный момент происходило их общение. Указанному гражданину были разъяснены нормы действующего законодательства, в частности необходимость согласования проведения публичных мероприятий с массовым участием граждан, а также действующие на территории региона ограничения, введенные в связи с режимом повышенной готовности, – сообщили Телеканалу «Краснодар» в пресс-службу УМВД России по городу.


#тикток