Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В мэрии Краснодара рассказали, по каким номерам телефонов жители могут подать заявку на откачку дождевых вод
12.01.2021 10:44

В мэрии Краснодара рассказали, по каким номерам телефонов жители могут подать заявку на откачку дождевых вод

Читать Телеканал Краснодар:

После прошедших в городе в воскресенье и понедельник осадков и начала их таяния на территории города начали образоваться небольшие локальные подтопления улиц.

Подать заявку на откачку дождевых вод краснодарцы могут по телефонам: 050 или 112.

Отметим, по прогнозам синоптиков, краснодарцев на текущей неделе ожидают температурные качели с повышением в отдельные дни до +12, и понижением до -5. Во вторник в городе будет идти дождь с мокрым снегом, столбик термометра покажет от -1 до +2. 13 января прогнозируется дождь, при этом температура поднимется до 10-12 градусов тепла днем, возможно образование гололеда. В четверг, 14 января, станет опять прохладнее, до +2-4. В пятницу, 15 января, будет от -1 до +1 ночью и днем до 2 градусов тепла.

Выходные в Краснодаре ожидаются по-зимнему холодными. Не исключен мокрый снег. В субботу днем температура не поднимется выше 0, в воскресенье ночью столбики термометра остановятся на отметках -3 и -5, в дневное время – до -3 градусов.