Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поздравил председателя ЗСК Юрия Бурлачко с юбилеем
08.01.2021 16:55

Губернатор Кубани поздравил председателя ЗСК Юрия Бурлачко с юбилеем

Читать Телеканал Краснодар:

8 января председатель Законодательного Собрания Краснодарского края отмечает 60-летний юбилей.

В поздравительной телеграмме губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подчеркнул, что Юрий Бурлачко посвятил всю свою жизнь региону. На любых государственных постах он всегда отстаивал интересы жителей.

Сегодня вы продолжаете трудиться на благо людей, своей активной парламентской работой укрепляете социально-экономический потенциал края, вносите весомый вклад в совершенствование законодательной базы, – говорится в поздравлении.

Глава региона также отметил, что именно совместными усилиями край добивается хороших результатов в реализации нацпроектов. Он поблагодарил Юрия Бурлачко за конструктивное взаимодействие и поддержку, особенно в такой непростой период, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Юрий Бурлачко родился 8 января 1961 года в Омске. Высшее образование получил уже в Краснодаре, окончил КубГАУ и КубГУ. Работал заместителем, а затем председателем избирательной комиссии края. С октября 2015 года являлся заместителем губернатора, а в сентябре 2017 года избран депутатом Законодательного Собрания края VI созыва. Имеет почетное звание «Заслуженный юрист Кубани», награды, медали и благодарности, в том числе от Президента РФ.