Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество +185 случаев: общее число заболевших коронавирусом на Кубани превысило 29 тысяч
07.01.2021 11:39

+185 случаев: общее число заболевших коронавирусом на Кубани превысило 29 тысяч

Читать Телеканал Краснодар:

По данным на 7 января, за сутки в Краснодарском крае выявлено еще 185 случаев COVID-19. Вирус подтвержден у 108 женщин и 77 мужчин, в том числе у 4 детей. Возраст пациентов составляет от 2 до 90 лет.

Больше всего новых зараженных в Краснодаре – 59. За краевым центром идет Белореченский район с 19 случаями и Темрюкский район с 10 случаями. Остальные пациенты распределились по другим городам и районам региона.

По восемь заболевших в Сочи и Белоглинском районе, по семь в Армавире и Северском. По шесть положительных результатов в Анапе и Кореновском районе, пять – в Апшеронском. По четыре новых пациента в Геленджике, Тбилисском, Усть-Лабинском и Лабинском районах. По три – в Крымском, Мостовском, Павловском и Абинском. По два человека выявлено в Горячем Ключе, Ейском, Туапсинском, Калининском, Приморско-Ахтарском и Щербиновском районах. По одному в Гулькевичском, Новокубанском, Выселковском, Динском, Кавказском, Каневском, Красноармейском, Тимашевском и Тихорецком районах, а также Новороссийске, – сообщает краевой оперативный штаб.

Таким образом, за весь период пандемии положительные тесты на коронавирус получили 29 035 человек. Из них 19 547 пациентов уже выписаны из больниц с выздоровлением. 1037 человек спасти не удалось.



#болезнь #медицина #коронавирус