Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители Краснодара могут подать заявки на участие в 6 образовательных конкурсах и марафонах
05.01.2021 14:35

Жители Краснодара могут подать заявки на участие в 6 образовательных конкурсах и марафонах

Читать Телеканал Краснодар:

2021 год будет насыщенным на события для молодых специалистов. Популярные конкурсы по саморазвитию для студентов и молодых предпринимателей объявили о старте регистрации участников.

В проекте ТопБлог можно зарегистрироваться до 15 января. Знаменитые наставники и эксперты медиасферы помогут создать крутой профиль в соцсетях и раскроют секреты блогерства. Участники получат опыт работы в креативной индустрии и возможность отправиться в блог-тур по России, а также стать амбассадром крупных компаний

До 15 января можно подать заявки на участие в ставшем традиционным конкурсе «Мастера гостеприимства». В новом сезоне конкурсантами могут стать не только профессионалы туристической отрасли, но и студенты, которые стремятся работать в Краснодарском крае. Лучшие конкурсанты получат гранты на реализацию проектов, стажировки в крупных компаниях и другие ценные призы.

До 25 января ведется регистрация участников на конкурс «Учитель будущего». В новом треке победителей ждут дополнительные баллы при поступлении на следующую ступень обучения, стажировки и трудоустройство.

Образовательный марафон «Лидеры России» продолжает набирать активных участников. Сейчас все желающие могут присоединиться к новому модулю #ЛидерыМеняютМир. Восьмой модуль — «Кругозор» — посвящен развитию интеллекта: участников ждут тематические задания и подборки полезной литературы.

27 января завершается регистрация на конкурс для начинающих предпринимателей «Мой первый бизнес». Заявки принимаются от амбициозных школьников и студентов с 14 до 23 лет. Главное – иметь бизнес-идею или стартап.

В конце января начнется регистрация на XVIII сезон всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». Проект помогает жителям России развивать свои идеи в родных регионах.

Узнать подробнее о курсах можно на странице Центра молодежных инициатив в Инстаграм.

#конкурс #образование #бизнес