Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Каким будет 2023 год для каждого знака зодиака: рассказываем о предстоящем годе Кролика
07.12.2022 20:23

Каким будет 2023 год для каждого знака зодиака: рассказываем о предстоящем годе Кролика

Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com
Читать Телеканал Краснодар:

Величественный и сильный Тигр скоро уступит место маленькому и пушистому Кролику. Согласно китайскому календарю, прыткий ушастый зверь будет чёрным и водяным. Это означает, что 2023 год будет спокойным и не принесет каких-то сильных потрясений. Что ж, будем надеяться на прогнозы наших восточных братьев. Год Кролика еще называют Годом Кота. Коты похожи на мягких попрыгунчиков разве что своей пушистостью. Но в остальном – это абсолютно другие ребята, отличающиеся своим характером и своевольным нравом. Конечно, коты могут вести себя по-разному, но это, пожалуй, уменьшенная копия уходящего Тигра. Поэтому будем верить, что у представителей каждого знака зодиака будущий год будет удачным и чудесным.

Огненная стихия

ОВЕН (20 марта – 19 апреля)

В первую половину 2023 года Овны особое внимание уделят собственной личности. На это повлияет планета Юпитер. К вам могут обращаться за советом и консультацией. Ваша открытость и доброжелательность и раньше привлекали людей, но это будет особенное чувство, когда вы сможете кому-то помочь. Есть вероятность, что захочется изменить внешность или стиль одежды. Будущий год может раскрыть в вас качества, связанные с карьерой, личной жизнью, здоровьем. Можете повернуть внимание в ту сторону, куда подсказывает душа. Но настоятельно не рекомендуем переедать. С мая и до конца 2023 года Юпитер перекочует во 2 дом гороскопа. Тут начнет раскручиваться область денег и имущества. Только от вас зависит, используете вы свои финансы на благо или будете грустить из-за потраченных средств. Ваши счастливые месяцы: март и апрель. Будьте внимательны к себе в августе и сентябре. Счастливые цвета года: малиново-красный, оранжево-желтый. В кармашек можно положить камень сердолик. Настроение улучшится от вида и запаха сосны и герани. Благостные вкусняшки года: апельсины и помидоры.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Юпитер Львов в 2023 году будет находиться в 9 доме гороскопа. Это зона путешествий, философии, мировоззрения, образа мыслей. До середины мая можно будет отправиться как на курорты Краснодарского края, так и рассмотреть более изысканные и необычные места отдыха – Алтай, Байкал, Карелия. Расширять горизонты знаний и впечатлений можно и нужно. А путешествовать можно, не выезжая за пределы города. Например, можно начать изучать иностранные языки. Тоже своеобразное путешествие. Актуальными станут вопросы получения образования, знакомство с трудами великих философов. Помехой для этого может стать обычная лень, поэтому честно попросите её надолго не задерживаться, и знакомьтесь с новым. Во второй половине года планета-гигант переместится в 10 дом гороскопа. Это профессия и карьера. Самое время показать себя, доказать, что вам можно доверять и на вас можно положиться. Выносливым и храбрым Львам повезет – вы сможете преодолеть еще одну ступеньку вашей карьерной лестницы. Финансовая сфера должна быть устойчивой. Старайтесь питаться правильно.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 20 декабря)

Стрельцам Юпитер принесет удачу в сферу любви, детей и развлечений. Планета займет ваш 5 дом и начнет устанавливать свои положительные порядки. Будут это мимолетные, но приятные отношения, или же долгосрочная крепкая связь – зависит от вас. Но и в карьере будут отличные новости. Мир попросит вас проявить себя и обязательно наградит. Шансов и крутых возможностей у вас будет много. Финансы приумножатся, не исключен даже выигрыш. Юпитер может подарить вам деньги, иногда, с весьма неожиданной стороны. Вторая половина года представит несколько удачных возможностей. Это может быть всё, что угодно, но точно приятно – повышение в должности, смена деятельности на более комфортную для вас, хорошие премии, рост оклада. Больший успех будет ждать тех Стрельцов, которые трудятся в сфере расширения кругозора, улучшения жизни людей. Год Кролика – спокойный и благоприятный, но не пускайте на самотёк здоровье, будьте бережнее к себе, не переедайте и не работайте до изнеможения. Вовремя пополняйте свои энергетические резервы, качайте мотивацию и результат очень порадует вас.

Земная стихия

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Может быть, это покажется вам странным, но не удивляйтесь, если захочется побыть одному. Тельцам Юпитер помашет ручкой из 12 дома. Это сфера уединения, комфортного времяпрепровождения с собой. В первую половину года старайтесь не раскрывать секретов людям, которым не доверяете. Не обращайте внимания на слухи и прочую ерунду. Главное, что вы доверяете себе и своим действиям. Вторая половина года вытащит вас на тропу успеха с невероятным достоинством. Просто одна из планет попадет в 1 дом и начнет изменения в карьере, в личных предпочтениях. Как вариант, можно делать перестановку, менять дизайн дома, украшать рабочее место, совершенствовать внешность, но только так, чтобы вам самим нравилось. Девиз 2023 года для Тельцов – обрети и сохрани тихую силу. Счастливыми месяцами станут апрель и май. Ушки на макушке нужно держать в августе и сентябре. Благоприятные цвета: жемчужно-белый и красная охра. Настроиться на нужный лад поможет камень бронзит. Для поддержания здоровья подойдут свекла и пшеница, но в меру. Порадуют ваш взор подсолнухи.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Для Дев 2023 год станет годом финансов. Об этом говорит удача, которая поселится в 8 доме вашего гороскопа. Так или иначе, с денежными вопросами все будет обстоять более чем удачно. Деньги могут поступить не только вам напрямую, но и вашему близкому человеку. Могут прийти какие-то выплаты или приятный бонус от финансовых вложений. Это будет хорошее время для того, чтобы создать себе денежную подушку, о которой вы могли давно мечтать. Будьте осмотрительны и не соглашайтесь на отношения с ненадежным человеком. Под покровом эмоций и страсти может оказаться пустота. Во втором полугодии может возникнуть желание сменить работу. И тут звезды предостерегают: хорошо подумайте, прежде, чем принять столь важное решение. Остерегайтесь стрессов и переутомлений – сохраните силы и хорошее настроение. Если давно подумывали начать питаться правильно, то путь ЗОЖ откроется для вас. На пользу телу и душе пойдут косметические процедуры и массажи. Обращайте внимание на прекрасное вокруг – изменения природы, творчество и искусство. Откройте в себе творца и отвлекитесь от суеты.

КОЗЕРОГ (21 декабря – 19 января)

Козероги до середины мая 2023 года будут чувствовать себя максимально комфортно в теплой семейной обстановке. Идиллия домашнего очага наполнит вас силами, согреет и даст энергию для будущих карьерных действий. Неплохо будет сделать ремонт или хотя бы минимально сменить домашнюю атмосферу. Если хотели переехать – отлично. Юпитер даст вам такую возможность. Прибавления в семье, праздничные вечера – всё это сопровождает благоприятная планета. Еще можно попробовать побыть в роли фермера, особенно, если у вас есть для этого возможности. Сельское хозяйство, садоводство, декорирование – эти и подобные им слова могут появиться в вашей жизни. Если вы уже прекрасный фермер, то ждите хорошего урожая. Не поддавайтесь на провокации ума, который будет просить вас тратить все больше и больше. Будьте бережливыми и практичными. Попробуйте накопить планируемую сумму и потратьте её на что-то стоящее и давно желаемое. В 2023 году будет много успешных поездок и командировок, переговоров и совещаний. Девиз года: учитесь жить настоящим и получать от этого удовольствие.

Водная стихия

РАК (21 июня – 22 июля)

Планета удачи Юпитер поможет Ракам выйти из уютного закрытого для посторонних домика и предложит карьерные перспективы. Ваши коллеги смогут рассчитывать на вас, довериться вашим планам, поэтому любое начинание или продолжение станет важным кирпичиком на пути к успеху. Не сомневайтесь в своих силах, не снижайте скорость, наоборот, старайтесь верить в себя, проявите упорство, и первая половина года засияет от вашей радостной улыбки. Не отказывайтесь от советов близких людей. Ведь большое видится на расстоянии. Друзья поддержат в непростую минуту, но о многих из них может поменяться мнение. Девиз 2023 года для вас: «Усилия будут вознаграждены». Особое счастье может прийти в июне и июле. Быть внимательными стоит в январе и декабре. Счастливым цветом года являются белый и синий индиго. Женщин-раков порадует аромат сладкого миндаля и базилика. Еще советуем гордиться своими достижениями, прикладывать усилия к новым целям. Иногда, для движения вперед нам даются препятствия, которые точно стоит преодолевать. Выберитесь в спортзал или на пробежку. Такое идет на пользу.

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября)

У Скорпионов настанет приятная и спокойная пора на работе. Миролюбивое настроение, взаимовыручка и плодотворное общение с коллегами скрасит первую половину 2023 года. Наконец-то вам можно будет вдохнуть воздух отдыха, набраться сил во время передышки. Кому-то из Скорпионов повезет – изменения на работе в лучшую сторону или смена деятельности тому причина. Прекрасное время, чтобы вспомнить о здоровье и подлатать физические и ментальные ранки. Постарайтесь питаться правильно, не доводите себя до изнеможения. С мая вы можете обрести долгожданную популярность, будь то в узких или масштабных кругах. В личной жизни старайтесь обращать внимание на положительные стороны людей, не зацикливайтесь на тех сторонах, которые раздражают. Помните, что раны от сгоряча брошенных слов могут заживать очень долго. Поэтому лучше сосредотачивайтесь на достоинствах своих близких. Во второй половине года привычная ваша хмурость может смениться хорошим настроением и даже легкостью. Ловите момент. На этой позитивной энергии тоже можно сделать много важных дел.

РЫБЫ (18 февраля – 20 марта)

Рыбам в 2023 году планеты советуют не смущаться, не теряться, а хватать удачу за хвостик. Интуитивно вы будете чувствовать, когда нужно быть предприимчивым. Во многом, это будет касаться сферы денег. Вы сможете найти надежный источник дохода, а звездный дом имущества и финансов наполнится новыми возможностями и победами. В какие-то периоды 2023 года у вас получится жить на широкую ногу. Баловать себя важно и нужно, но без фанатизма. Это будет хороший период для путешествий и поездок. Отправляйтесь по возможности туда, куда всегда мечтали. Кто-то из представителей водной стихии захочет попробовать себя в преподавании. Ваши мягкость и эмпатия помогут юным или взрослым ученикам, откроют для них интересную и новую информацию. Рыбам, работающим в сфере перевода, журналистики, литературы и юриспруденции, повезет больше всех. Юпитер благоволит этим и схожим профессиям, поэтому приятности уже спешат вам навстречу. Особая теплота возникнет в семейном кругу, с братьями и сестрами. Почаще собирайтесь за общим столом, вспоминайте хорошее и поддерживайте друг друга.

Воздушная стихия

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

В 2023 году к неуемной энергетике Близнецов присоединяться единомышленники. Вместе с ними у вас получится свернуть несколько крупных гор, придумать стоящие идеи, которые оценит не только начальство, но и окружающие. Несколько планет выстроятся в одну шеренгу, что, несомненно, позитивно повлияет на вашу жизнь. Если вам понадобится спонсор, то его получится найти в кратчайшие сроки. Но быть абсолютно и всегда открытыми тоже не нужно, особенно во второй половине года. Не делитесь своими планами, мечтами и страхами, казалось бы, даже с самыми проверенными людьми. Лучше запаситесь чаем, кофе и вкусняшками, проведите время наедине с собой. Обдумайте то, что хочется сделать в будущем. В спокойном состоянии и тишине получится увидеть лишнее и не брать его с собой дальше. Если вы работаете на удаленке, в больнице или закрытых организациях, это будет как раз ваш благоприятный период. Если вдруг на фоне ухода в тень о вас начнут сплетничать, гордо сохраняйте чувство собственного достоинства. Ваш караван движется в правильном направлении, а собаки рано или поздно перестанут лаять.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

У Весов год будет интересным – со своими плюсами и минусами. Зная щедрость этого знака, планеты предупреждают: не нужно давать деньги в долг. Совсем. Дело в том, что они могут понадобиться вам, а вернуть их получится с большим трудом. Старайтесь включать бережливость и трезвое отношение к деньгам. У вас получится. Еще в год Кролика важно научиться в полной мере использовать собственную силу, которая томится в глубинах вашей души. Такая сила способна преобразовывать и исцелять на эмоциональном уровне. На этой позитивной волне можно наладить отношения с детьми, укрепить отношения с родными, расширить круг знакомств. А судьба может свести вас с нужным человеком вовремя. Еще можно планировать дела, в которых нужны смелость и активная позиция. Здоровое соперничество, физическая активность доставит вам удовольствие. Стоит быть осторожнее с азартным настроением, держите голову в трезвом состоянии. Если встанет выбор между «продать» или «купить», то лучше купить. Откажитесь от слишком заманчивых и якобы выгодных сделок, это может быть чей-то обман.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 17 февраля)

Если вам вдруг стало не комфортно там, где вы живете, то можно переезжать. Или, если всё не так радикально, просто сделать минимальный ремонт, поменять местами мебель, добавить новых предметов в интерьер. Еще планеты благоволят тем Водолеям, которые занимаются сельским хозяйством. Можно приобрести загородную недвижимость. Вообще, все сферы, связанные со строительством, садоводством найдут свой отклик в вашем сердечке. Повзрослевшие представители этого знака зодиака могут начать самостоятельную жизнь, переехать из отчего дома. Есть вероятность, что вы встретите людей, с которыми очень давно не виделись и не общались. Можно готовиться к удивительным событиям, связанным с родными и близкими. Интуиция подскажет вам, где можно повысить уровень ваших доходов. Но не соглашайтесь на финансовые авантюры, поберегите деньги и нервы. Не берите лишнюю ответственность за других людей на себя. Это может стать препятствием для их личного развития, плюс отношения могут охладеть. Есть большой шанс, что на работе вы получите признание коллег и приятный бонус.