Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вера Галушко: пусть 2021 год принесет в дома покой, теплоту и хорошее настроение
31.12.2020 15:40

Вера Галушко: пусть 2021 год принесет в дома покой, теплоту и хорошее настроение

Читать Телеканал Краснодар:

Председатель городской Думы Краснодара поздравила жителей и гостей города с наступающим Новым годом. Она отметила, что все ждут этого праздника с особым волнением и надеждой на хорошее в грядущем году.

- Наверное, 2020 год один из немногих в нашей жизни, который мы торопимся проводить из наших домов. Почти 10 месяцев мы живем в условиях пандемии коронавирусной инфекции, которая изменила привычный жизненный уклад. Я хочу выразить особую благодарность и низко поклониться медикам – подлинным героям нашего времени, которые оказались на передовых позициях в борьбе с общей бедой, - сказала Вера Галушко.

Вера Федоровна добавила, что в уходящем году было нелегко, но жизнь идет своим чередом. Мы продолжали работать, учиться, создавать семьи, строить планы на будущее. За этот год краснодарцы научились больше ценить простые человеческие радости, в первую очередь, живое общение.

- Пусть 2021 год принесет в наши дома покой, теплоту семейных очагов и хорошее настроение. Крепкого вам здоровья, счастья и процветания, дорогие наши земляки. С наступающим Новым годом, - заключила Вера Галушко.

Ранее глава Краснодара пожелал горожанам здоровья и больше поводов для радости в 2021 году. Он отметил, что уходящий год был непростым, однако в нем были не только трудности, но и счастливые моменты.

Также жителей Кубани с Новым годом поздравил губернатор Вениамин Кондратьев. Он подчеркнул, что в уходящем 2020 году кубанцы проявили неравнодушие и сплоченность, а также готовность прийти на помощь друг другу в любых ситуациях.

#праздник #новыйгод #поздравление