Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поздравил жителей края с наступающими Новым годом и Рождеством
31.12.2020 13:33

Губернатор Кубани поздравил жителей края с наступающими Новым годом и Рождеством

Читать Телеканал Краснодар:

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что в уходящем 2020 году кубанцы проявили неравнодушие и сплоченность, а также готовность прийти на помощь друг другу в любых ситуациях.

Глава региона отметил, что в этом году новогодняя ночь ожидается как-то особенно. Это связано с простыми человеческими желаниями и мечтами о том, чтобы все было хорошо.

- Мы очень хотим, чтобы все переживания и испытания остались в уходящем 2020-м году. Чтобы наши родные и друзья в первую очередь были здоровы. Этот год научил нас ценить каждый день жизни, заботиться о близких, о тех, кто рядом, - сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор поблагодарил врачей Кубани за их труд, высокий уровень профессионализма и самопожертвование. Он назвал медиков, медсестер, санитаров, работников службы скорой помощи героями. Многие из них в настоящий момент и в праздничные дни будут бороться за жизни десятков и даже сотен жителей края.

- Спасибо волонтерам, студентам, бизнесменам, просто всем жителям нашего края, кто не остался в стороне, доставлял продукты, лекарства, все необходимое тем, кто в этом нуждался больше всего, - отметил Вениамин Кондратьев.

Отметил глава региона и аграриев, которые в 2020 году собрали достойный урожай, несмотря на пандемию и неблагоприятную погоду. На Кубани появились новые промышленные производства, в том числе и в медицинской сфере.

Не сбавили темп и строители края. По-прежнему, в приоритете остается возведение различных социальных объектов.

- Дорогие земляки! Я уверен, что главный тост за новогодним столом будет звучать о здоровье. Потому что для нас нет ничего важнее и ценнее. Мы всегда говорим: главное – здоровье, остальное приложится. И это действительно так. Я от всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы вы, ваши родители, близкие, ваши дети были всегда здоровы. Благополучия, удачи и простого человеческого счастья. С Новым 2021 годом!, - завершил свое поздравление Вениамин Кондратьев.

#новыйгод #поздравление #губернаторКубани