Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Администрацию Пашковского сельского округа Краснодара возглавил Владимир Митин
29.12.2020 12:29

Администрацию Пашковского сельского округа Краснодара возглавил Владимир Митин

Читать Телеканал Краснодар:

Его кандидатуру согласовали депутаты городской Думы на внеочередном шестом заседании. В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

Ранее, с 2010 по 2016 гг., Владимир Митин работал в различных коммерческих структурах. С 2016 по 2018 гг. был заместителем главы администрации Старокорсунского сельского округа, а с 2018 г. работал директором муниципального учреждения культуры «Центр культуры и досуга поселка Лорис».

Заместитель главы Краснодара Антон Смертин отметил, что в Пашковском сельском округе есть много вопросов и задач, которые необходимо решать. Это и развитие инженерной инфраструктуры, и транспортное сообщение, и наличие социальных объектов

— Пригородные территории Краснодара требуют особого внимания. Тесное взаимодействие с жителями, знание их проблем и запросов — одна из главных задач главы сельского округа. Надеюсь, Владимир Митин с этими задачами справится, — сказал Антон Смертин.

Всеволод Нетреба, ранее занимавший должность главы администрации Пашковского сельского округа, стал заместителем главы администрации Прикубанского внутригородского округа.

Отметим, в Пашковский сельский округ входят хутор им. Ленина, поселки Пригородный, Знаменский, Лорис и Зеленопольский. Население округа — около 50 тыс. человек.

Ранее стало известно, что Ирина Романец стала руководителем департамента внутренней политики администрации Краснодара.

#администрациякраснодара