Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телекомпания «Краснодар» признана лучшей в конкурсе военно-патриотического воспитания
26.12.2020 11:09

Телекомпания «Краснодар» признана лучшей в конкурсе военно-патриотического воспитания

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественное награждение состоялось накануне, 25 декабря, в станице Брюховецкой.

На конкурс было представлено более пятисот работ со всего края. В станицу приехали представители СМИ, муниципалитетов и государственных учреждений из разных уголков региона.

- Конкурс явился в крае агрегатором, модератором проведения всех десятков тысяч мероприятий. Духовно-нравственная, военно-патриотическая и оборонно-массовая работа - это основа воспитания нашего молодого поколения, поколения будущих защитников Отечества, - прокомментировал руководитель департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью администрации Краснодарского края Алексей Горбенко.

Награда за первое место - почётная грамота от губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, тяжёлая бронзовая статуэтка с бюстом маршала Жукова и букет цветов. Всё это и внимание зала получила главный редактор телекомпании «Краснодар» Сатик Адибекян.

- У нас очень много проектов, программ, эфиров, новостей, посвящённых именно военно-патриотической теме. 9 мая мы провели большой телемарафон. Это всё заслуга каждого сотрудника. Я думаю, что эта награда, которую мы сегодня получили, итог работы, которую мы проделали, - рассказала главный редактор телекомпании «Краснодар» Сатик Адибекян.

#молодёжь #награждение