Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В последнюю пятницу года в Краснодаре будет до +8°
25.12.2020 07:46

В последнюю пятницу года в Краснодаре будет до +8°

Читать Телеканал Краснодар:

Тёплая погода, по прогнозам синоптиков, продержится в краевой столице до самого Нового года.

Сегодня, 25 декабря, в Краснодаре существенных осадков не обещают. Температура воздуха в ночное время опустится до -6°, в ранние утренние часы будет около -4°, а уже днём столбики термометров поползут вверх и задержатся на отметке до +6°…+8°.

На территории Краснодарского края в некоторых районах пройдёт дождь, порывы ветра могут достигать 12-17 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -9°, местами в восточной половине края до -12°; днём за окном будет + 4°…+9°, местами в северо-восточных районах 1…6°. На Черноморском побережье днём возможен дождь с порывами ветра до 22 м/с. Температура воздуха днём поднимется до +12°.

На выходных в Краснодарском крае будет облачно и дождливо, в северной половине края пройдёт мокрый снег. На юге региона синоптики ожидают сильный ветер с температурой воздуха до +15°. В остальных районах Кубани ночные температуры не опустятся ниже 0° и не поднимутся выше +12°.

Ранее коммунальщики предупредили краснодарцев об опасности падения сосулек и снега с крыш домов. Из-за небольшого потепления город лишается недолгой зимней сказки. Работники ЖКХ уже огородили опасные территории под жилыми домами и зданиями красными предупреждающими лентами. Для личной безопасности стоит обходить такие участки. Времени на то, чтобы войти в здание будет затрачено чуть больше, зато удастся избежать возможным травм и тяжелых последствий.

#новыйгод #погода