Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ульяна из Краснодара мечтает ходить: истории благотворительного телемарафона «Край добра»
25.12.2020 10:18

Ульяна из Краснодара мечтает ходить: истории благотворительного телемарафона «Край добра»

Читать Телеканал Краснодар:

25 декабря на канале «Кубань 24» стартовала новогодняя благотворительная акция в поддержку тяжело больных детей. Весь день будут рассказывать о малышах, которым нужна помощь. Одна из них – краснодарка Ульяна.

Ульяне Аслановой всего 4 годика. Она любит рисовать, мастерить поделки и больше всего она мечтает стать балериной. К сожалению, девочка не может ходить, у нее спиральная мышечная атрофия 2 типа. Помочь ей встать на ноги может только дорогостоящий прибор – вертикализатор. Именно его Ульяна попросила у Деда Мороза на Новый год.

- У таких деток, которые не могут стоять, даже внутренние органы не могут функционировать правильно. Благодаря вертикализатору она сможет держать свой вес, у нее будет ровная спинка. Возможно, наша мечта сбудется, и она начнет сама стоять и ходить. Но только с такой помощью, - поделилась мама Ульяны.

Собранные во время телемарафона «Край добра» средства пойдут на лечение и реабилитацию деток, которые борются с тяжелыми заболеваниями. В том числе, будет исполнена мечта 4-летней Ульяны.

Помочь детям можно, сделав пожертвование на сайте фонда в разделе «Я хочу помочь» с помощью банковской карты или отправить СМС со словом СЧАСТЬЕ ,через пробел указав сумму, на номер 7715.

#телемарафон #благотворительность