Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодар оказался в тройке лидеров конкурса «Народная новогодняя столица» В ЮФО
25.12.2020 08:27

Краснодар оказался в тройке лидеров конкурса «Народная новогодняя столица» В ЮФО

Читать Телеканал Краснодар:

Акция проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей». Чтобы населенный пункт стал победителем народного голосования, необходимо в социальных сетях разместить фото или видео со словами «Встречай Новый год с …», указав свой город. Также в публикации должны присутствовать хэштеги #НовыйГодВРоссии #МастераГостеприимства и #МыВместе.

Подсчет постов ведется в режиме реального времени на сайте проекта «Мастера гостеприимства». В Южном федеральном округе самую большую активность показывают Новороссийск (42), Усть-Лабинск (25) и Краснодар (18). В топ-5 по всей стране вошли только два города Краснодарского края, а также Салехард, Ханты-Мансийск и с. Красное (Липецкая область).

- Новый год – всегда необыкновенный праздник, а этот год станет по-настоящему особенным. Практически все мы встретим праздник дома, в своём регионе. И каждый из нас уверен, что именно его дом - новогодняя столица нашей страны. Мы хотим, чтобы вы рассказали нам о нем, чтобы об этом узнала вся Россия, – сказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Акция продлится до 30 декабря. В этот день будет определена «Народная новогодняя столица» России. До тех пор к ней могут присоединиться мегаполисы, небольшие города и маленькие населенные пункты.

#новыйгод #конкурс