Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Снег разукрасил в белый дворы и интернет-ленты краснодарцев
21.12.2020 09:37

Снег разукрасил в белый дворы и интернет-ленты краснодарцев

Читать Телеканал Краснодар:

Сейчас, когда соцсети стали неотъемлемой частью нашей жизни, многие даже о том, что происходит на улице, узнают из интернета.

Например, мне попалась она запись в Instagram: «сидели дома, увидели в аккаунте …. снег на улицах, одели детей и выбежали фотографироваться, чтобы застать новогоднюю сказку».

https://www.instagram.com/rayonvk/
https://www.instagram.com/rayonvk/

Накануне, 20 декабря, в Краснодаре выпал первый снег. Всё, что было до этого – как репетиция. Вчерашний снег не просто прошёл, он остался во дворах, покрыл ровным слоем автомобили, припорошил ветки деревьев. Соцсети горожан с вечера пестрят фотографиями и видео заснеженного Краснодара. Взрослые и дети лепят снеговиков, играют в снежки.

https://www.instagram.com/rayonvk/ , https://www.instagram.com/evg_sub/ , Телеканал «Краснодар»

Краснодарцы даже оставляют послания на припорошенных дорожках. Правда, в основном пишут «пожелания» 2020 году.

https://www.instagram.com/tipich_krd/ , Телеканал «Краснодар», https://t.me/kpkubanhttps://www.instagram.com/tipich_krd/ , Телеканал «Краснодар», https://t.me/kpkubanhttps://www.instagram.com/tipich_krd/ , Телеканал «Краснодар», https://t.me/kpkuban
https://www.instagram.com/tipich_krd/ , Телеканал «Краснодар», https://t.me/kpkuban

Я же надеюсь, что снег в Краснодаре порадует нас и в новогоднюю ночь, несмотря на прогнозы синоптиков. Они, как мы знаем, сбываются не всегда. Сейчас же, побегу с сыном играть в снежки перед школой, и на санках кататься. Их мы вчера достали из самого дальнего угла антресолей.

#погода