Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани еще 187 человек в возрасте от 3 до 85 лет заразились коронавирусом
20.12.2020 11:27

На Кубани еще 187 человек в возрасте от 3 до 85 лет заразились коронавирусом

Читать Телеканал Краснодар:

За сутки инфекцию выявили у 71 мужчины и 116 женщин. В том числе положительные тесты на корону получили 9 детей.

Больше всего случаев коронавируса зарегистрировано в Краснодаре – 56. За кубанской столицей идет Туапсинский район с 13 новыми случаями и Гулькевичский район с 12 заболевшими.

В Темрюкском районе заразились 11 человек, в Сочи – 10, в Белореченском и Тимашевском районах – по 8. По семь жителей заболели в Северском, Крымском и Красноармейском районах. В Абинском – шесть человек. По пять заразившихся в Анапе, Кавказском и Белоглининском районах. В Ленинградском, Павловском и Каневском районах коронавирус подтвердился у четырех человек, в Калининском – у 3. По два новых пациента в Крыловском, Новокубанском, Мостовском районах. По одному случаю заражения отмечено в Армавире, Кущевском, Курганинском, Лабинском, Новопокровском и Тбилисском муниципалитетах, - сообщает краевой оперативный штаб.

Так, за весь период пандемии коронавирус подтвердился у 25669 граждан, из них - 2156 детей. При этом 17344 пациента уже выписаны из больниц. В медучреждениях Краснодарского края скончались 785 человек, 12 – за последние сутки. Сейчас 135 человек в тяжелом состоянии находятся на ИВЛ, еще пятеро – на ЭКМО.



#болезнь #медицина #коронавирус