Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Известный в России блогер Гоар Аветисян с помощью операции сделала себе «тело мечты»
19.12.2020 22:12

Известный в России блогер Гоар Аветисян с помощью операции сделала себе «тело мечты»

Читать Телеканал Краснодар:

Девушка стала известна на всю страну благодаря искусству макияжа, с помощью которого изменяет людей до неузнаваемости в лучшую сторону. В Instagram у Гоар Аветисян около 10 миллионов подписчиков.

Сегодня блогер-визажист рассказала, что «легла под нож» ради «тела мечты». Первыми видеокадрами из клиники после операции она поделилась в своем Telegram-канале. На кадрах видно, что Гоар сидит вся перебинтованная на больничной кровати. По всей видимости, ей сделали липосакцию живота, талии (боков) и рук.

Девушка рассказала, что в первые часы после хирургического вмешательства у неё болели мышцы живота. По признанию Гоар Аветисян, ночь после операции была самой сложной в ее жизни.

- Good bye, висячий живот и грудь. И не только. Самое больное - вставать и ложиться .... ужасно больно... но я обещала делиться с вами всей реабилитацией...без приукрас, - написала блогер-визажист.

Также Гоар отметила, что эту операцию она ждала всю сознательную жизнь и для неё это был единственный способ обрести «тело мечты».

- Всегда мечтала о фразе в свой адрес: «У тебя шикарное тело». Раньше понимала, что люди стебутся, а сейчас буду верить, что это правда, - заключила блогер.

#медицина