Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские студенты проведут первую #Зарядку_РФ после карантина
16.12.2020 07:25

Краснодарские студенты проведут первую #Зарядку_РФ после карантина

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 16 декабря, она состоится на стадионе КубГТУ, по адресу: ул. Московская, 2а. Начало в 10.00.

Это мероприятие станет первым в масштабной акции. В кубанском политехе зарядка состоится под руководством известных тренеров краевой Федерации воркаута, например, чемпиона России Дмитрия Доценко. Также в программе зажигательная зумба, сообщили в Instagram-аккаунте проекта.

Проект #Зарядка_РФ впервые стартовал в августе 2018 года на Главной городской площади. Инициатором и организатором проекта является РФСОО «Воркаут Кубань» в лице Сергея Фетисова. За время существования Зарядки, её посетили более 8 тыс. человек из 30 городов России. Цель проекта - самая массовая зарядка по всей стране, указано на официальном сайте акции.

Напомним, студенты Кубанского государственного технологического университета стали победителями и призерами Межвузовского конкурса России. Учащиеся кафедры общественного питания и сервиса достойно представили регион на Межвузовском конкурсе выпускных квалификационных по направлениям подготовки высшего образования в области пищевых технологий и биотехнологии. Мероприятие проходило в двух номинациях в соответствии с уровнями высшего образования. В нем также приняли участие вузы России, в которых есть образовательные программы по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры «Технология продукции и организация общественного питания».

#зарядка #спорт #КубГТУ