Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Зарплата в Краснодаре до 100 тысяч рублей: лучшие вакансии декабря-2020
15.12.2020 09:55

Зарплата в Краснодаре до 100 тысяч рублей: лучшие вакансии декабря-2020

Читать Телеканал Краснодар:

Аналитики компании Superjob назвали 5 самых высокооплачиваемых вакансий на рынке труда в кубанской столице. В целом работодатели Краснодара готовы предложить до 100 тысяч рублей соискателю, в других крупных городах страны этот показатель значительно выше.

Больше всего в краевом центре обещают «директору филиала» - 100 тысяч рублей. От специалиста требуется опыт работы от 3 лет, высшее образование, отличное владение ПК и собственный автомобиль. Работодатель обещает официально стажировки в Санкт-Петербурге и регулярные тренинги.

От 80 тысяч рублей заплатят «разработчику PHP Symfony». Специалисту предстоит разработка новых веб-сервисов и внедрение нового функционала, написание кодов, документирование. Соответственно, от него ожидают 3-летний опыт, высшее образование и свободное владение программами. Окончательная зарплата обговаривается после выполненного ТЗ.

Около 70 тысяч рублей могут получать «Руководитель отдела продаж по растениеводству» и «Начальник Информационно-технического отдела». Для этого им необходимы опыт работы в указанной сфере и высшее образование. Среди условий: официальное трудоустройство и «белая» зарплата, возможность развития и интересная работа.

60 тысяч рублей в Краснодаре готовы платить «Печатнику флексографской печати». От кандидата ожидают опыт работы от 1 года, среднее образование и знание устройства печатных машин типа Марк Энди, Галлус, Нил Питер, SMB, SONI$. В свою очередь работодатель готов предоставить стабильную зарплату, полный соцпакет и спецодежду.

Напомним, Краснодарский край отметили лучшим в России за поддержку предпринимателей в пандемию. В помощь малому и среднему предпринимательству во время пандемии коронавируса фонд микрофинансирования Кубани выделил 1,8 миллиарда рублей. Об этом заявил глава региона Вениамин Кондратьев. Кроме того, в 2020 году фонд докапитализировали на 1,2 миллиарда рублей.