Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Владимир Москалев назначен главным арбитром на матч «Краснодара» и «Локомотива»
09.12.2020 13:52

Владимир Москалев назначен главным арбитром на матч «Краснодара» и «Локомотива»

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча краснодарского клуба с московским состоится в воскресенье, 13 декабря, в рамках 18-го тура Тинькофф РПЛ 2020/21.

Помогать Владимиру Москалёву будут Александр Кудрявцев из Санкт-Петербурга и Александр Богданов из Вереи. Резервным судьёй назначен Антон Фролов из Москвы.

Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери назначен Павел Шадыханов из Москвы, ассистировать ему будет Алексей Лунёв из Новосибирска.

Отметим, Владимир Москалёв судил 8 матчей с участием «Краснодара». В них «горожане» одержали 4 победы, однажды сыграли вничью и потерпели 3 поражения при разнице мячей 9-6. Его прошлый матч с участием черно-зеленых выпал на 14-й тур Тинькофф РПЛ 2020/21. «Быки» уступили «Зениту» в Санкт-Петербурге – 1:3.

После 17-ти туров РПЛ «Краснодар» занимает девятое место в турнирной таблице. Это один из худших показателей клуба на этом же отрезке турнирной дистанции за все время своего выступления в российской Премьер-лиге: ниже «быки» были только в сезоне 2012/13. При этом «горожане» смогли пробиться в весеннюю часть Лиги Европы, заняв третье место по итогам группового этапа Лиги чемпионов.

На сайте клуба «Краснодар» проходит голосование за лучшего игрока ноября-2020. Болельщикам предлагают выбрать участника команды, который, по их мнению, наиболее успешно выступил в последнем месяце осени. В ноября «горожане» провели 5 матчей: против «Зенита», «Тамбова» и «Химок» в рамках РПЛ, а также дважды против «Севильи» в Лиге чемпионов.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ