Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре умерли 3 человека с подтвержденным коронавирусом
05.12.2020 12:02

В Краснодаре умерли 3 человека с подтвержденным коронавирусом

Читать Телеканал Краснодар:

У всех пациентов был диагностирован коронавирус. Они попали в медучреждения в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией.

В ККБ-1 с вирусом не справилась 70-летняя женщина с пороком аортального и митрального клапанов. В Краевом клиническом госпитале ветеранов войн скончался 69-летний мужчина с язвенной болезнью. В Специализированной клинической инфекционной больнице из жизни ушла 69-летняя пациентка с гипертонией.

Всего в регионе за сутки зафиксировано 9 летальных случаев коронавируса. Общее число умерших на Кубани с начала пандемии достигло 636.

72-летний житель Геленджика скончался в Крымской ЦРБ. Он страдал двусторонней пневмонией, а также ишемической болезнью сердца и гипертонической болезнью.
В Сочи не смогли побороть заболевание 64-летний мужчина с циррозом печени и 73-летняя женщина с гипертонической болезнью. Пациенты находились на искусственной вентиляции легких.

В Тихорецкой ЦРБ умер 53-летний мужчина. Он поступил в медучреждение с двусторонней полисегментарной пневмонией и гипертонической болезнью. Также гипертония наблюдалась у скончавшейся жительницы Северского района. Пациентка поступила в больницу с двусторонней пневмонией.

Еще один человек скончался в Лабинской ЦРБ. 82-летняя жительница Отрадненского района поступила в учреждение с двусторонней полисегментарной пневмонией и подтвержденным COVID-19.

#медицина #коронавирус