Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В честь Нового года «Союзмультфильм» представит праздничную серию мультфильма про Чебурашку и Крокодила Гену
04.12.2020 10:59

В честь Нового года «Союзмультфильм» представит праздничную серию мультфильма про Чебурашку и Крокодила Гену

Читать Телеканал Краснодар:

Героев озвучили певица Анжелика Варум и актер Леонид Ярмольник.

О том, что киностудия готовит новогоднюю серию мультфильма с полюбившимися героями, сообщили РИА Новости. На одном из кадров изображены Чебурашка и Крокодил Гена. Посреди комнаты стоит большая пушистая елка, которую герои, судя по всему, приготовились наряжать.

Крокодил Гена одет в красное пальто, меховую шапку и клетчатый шарф. Чебурашка изображен художниками таким, каким зрители привыкли его видеть уже многие годы.

Напомним, к съемкам полнометражного мультфильма об ушастом герое и его зеленом друге приступят в следующем году. История станет совместной работой киностудии «Союзмультфильм», телеканала «Россия 1» и их партнеров. Председатель правления киностудии Юлиана Слащева сообщила, что образ мультипликационного героя, знакомого с детства, продолжает вдохновлять творческих людей всего мира. Она считает, что лучшим подарком для автора является тот факт, что его герой продолжает жить и в других произведениях.

На руке часы, на ногах – кеды: киностудия «Союзмультфильм» окончательно утвердила новый образ Волка из «Ну, погоди!». Персонаж выглядит более современно в сравнении со своим «советским» предшественником. Вместо розовой рубашки на Волке теперь оранжевая майка, вместо расклешенных брюк – спортивные штаны.

#новыйгод