Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для предпринимателей Краснодара проведут 8 бесплатных занятий по развитию бизнеса в онлайн
01.12.2020 19:10

Для предпринимателей Краснодара проведут 8 бесплатных занятий по развитию бизнеса в онлайн

Читать Телеканал Краснодар:

В период с 3 по 14 декабря в стенах Муниципального центра развития предпринимательства «Платформа» пройдет «Школа информационных технологий». Занятия продолжительностью около 3-х часов будут проводиться в будние дни в вечернее время.

На сайте центра опубликовано расписание мероприятий:

3 декабря – Виктория Раневская проведет занятие по теме «Диджитал-перспективы: рассчитываем, окупится продвижение в онлайн или нет». Слушатели научатся рассчитывать бюджет на рекламу, чтобы выйти в ноль и в плюс, раскладывать на составные окупаемость проекта.

4 декабря – Виктория Раневская в лекции «Поиск подрядчика: вы или вас? Как выжать все из работы с подрядчиком» расскажет, где искать подрядчиков, как оценивать квалификацию подрядчиков, если ты не специалист в этой нише.

7 декабря – занятие по теме «Как продвигаться без сайта в интернете» от спикера Виктории Раневской.

8 декабря – лекция «Битрикс24 в условиях карантина: как перевести компанию на удаленку и начать продавать в онлайне» от специалиста Ивана Картышева.

9 декабря – Анастасия Мендух расскажет, почему «SEO — это не только ссылки и тексты».

10 декабря – в рамках занятия «SEO своими руками» от Анастасии Мендух посетители узнают, как провести самостоятельно аудит своего сайта, найти ошибки и исправить их. Разберутся в основных методах продвижения, узнают, какими сервисами и программами пользоваться и научатся анализировать конкурентов.

11 декабря – Олеся Аристархова проведет лекцию «Как взаимодействовать с подрядчиком по контекстной рекламе» и подробнее расскажет о нюансах и ошибках маркетолога.

14 декабря – пройдет занятие «Конкурентная разведка: разбираем, почему конкуренты успешнее нас» от спикера Олеси Аристарховой. Слушатели научатся делать анализ и заносить данные в табличку.

Зарегистрироваться на занятия можно на сайте platformakrasnodar.ru или в МЦРП «Платформа» по адресу: ул. Северная, 365.

#предпринимательство #образование #бизнес