Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Участие в ярмарках выходного дня в Краснодаре приняли 1900 фермеров
30.11.2020 10:15

Участие в ярмарках выходного дня в Краснодаре приняли 1900 фермеров

Читать Телеканал Краснодар:

Они приехали в краевую столицу из 39 районов Кубани. Всего было реализовано 290 тонн сельскохозяйственной продукции. Об этом сегодня, 30 ноября, во время еженедельного аппаратного совещания сообщил мэр Краснодара.

Евгений Первышов отметил, что лидерами по объемам реализованной плодово-овощной продукции остались Динской, Красноармейский, Кореновский, Калининский и Славянский районы. Отметим, свою сельхозпродукцию фермеры в минувшую субботу реализовывали на 17 площадках. При этом три из них — по ул. Одесской, 48, ул. им. Захарова, 23 и ул. Зиповской, 34/Б продолжили работать и в воскресенье, 29 ноября. Часы работы ярмарок выходного дня — с 08.00 до 15.00.

По инициативе главы Краснодара Евгения Первышова в дни проведения ярмарок организаторы изучают покупательскую способность населения, постоянно проводят работу по привлечению краевых сельхозтоваропроизводителей. Справочную информацию о наличии свободных мест, условиях и перечне товаров, допустимых к реализации, а также консультацию о необходимых документах для участия в ярмарках выходного дня можно получить в рабочее время по телефонам горячей линии: +7(918)342-93-14, +7(989)839-12-21.

Также на официальном портале администрации и городской Думы Краснодара с 5 октября работает специальный раздел, посвященный ярмаркам выходного дня. Перейти в раздел можно с главной страницы официального портала администрации krd.ru — как с большого баннера в середине страницы, так и с меню навигации.