Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За одни сутки 24 ребенка заразились коронавирусом в Краснодарском крае
29.11.2020 11:28

За одни сутки 24 ребенка заразились коронавирусом в Краснодарском крае

Читать Телеканал Краснодар:

По последним данным, в регионе COVID-19 подтвердился у 172 человек. Из них - 24 ребенка в двух муниципальных образованиях. Общее число детей, которые перенесли или переносят коронавирус, достигло 1865.

За минувшие сутки большинство случаев выявлено в Краснодаре – 68. За краевой столицей идет Горячий Ключ с 12 случаями, потом Туапсинский район с 8 новыми заболевшими.

– По семь человек заболели в Кавказском и Крымском районах, по пять – в Ейском, Калининском и Гулькевичском районах. По четыре положительных результата получено в Анапе, Сочи, Кореновском, Тихорецком, Успенском, Новокубанском районах. По три новых пациента в Абинском, Белореченском, Курганинском, Отрадненском, Староминском, Темрюкском и Павловском районах, по два – в Новороссийске, Геленджике, Апшеронском и Брюховецком районах. По одному случаю зафиксировано в Красноармейском и Тбилисском районах, – сообщает краевой оперативный штаб.

В минздраве отмечают, что в настоящее время выздоровели 14811 пациентов, 593 человека спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 52 больных, еще трое – на ЭКМО.



#медицина #коронавирус