Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Из Краснодара на Розу Хутор можно будет добраться на поезде «Лыжная Стрела»
26.11.2020 09:50

Из Краснодара на Розу Хутор можно будет добраться на поезде «Лыжная Стрела»

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии новогодних праздников и открытия горнолыжного сезона на вершинах Сочи компания РЖД запускает дополнительный поезд «Лыжная стрела». Он будет курсировать по маршруту Ростов-на-Дону – Роза Хутор.

Воспользоваться специальным транспортом пассажиры смогут в период с 25 декабря по 10 января. Он будет ходить по следующему расписанию:

Ростов-на-Дону – Роза Хутор. Отправление в 21:43, прибытие в 10:24. Даты: 25, 26, 29, 30 декабря, с 1 по 9 января – ежедневно.

Роза Хутор – Ростов-на-Дону. Отправление в 18:17, прибытие в 08:06. Даты: 26, 27, 30 декабря, с 1 по 10 января – ежедневно.

Отметим, поезд будет заходить на вокзалы Краснодара, Туапсе, Сочи и Адлер. Состав будет сформирован из плацкартных, купейных и СВ вагонов, оборудованных биотуалетами и кондиционерами. Также пассажиры смогут бесплатно перевозить спортивный инвентарь.

- Приобрести билеты и узнать информацию о графике движения поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах и терминалах самообслуживания на вокзалах, - сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Напомним, с начала горнолыжного сезона маршрут «Ласточки» продлят до Розы Хутор. Таким образом, туристы смогут путешествовать до курорта без пересадок с 13 декабря 2020 года по 1 апреля 2021 года.