Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Российский блогер совместно с брендом одежды запустили акцию в поддержку краснодарского благотворительного фонда «Край добра»
18.11.2020 18:53

Российский блогер совместно с брендом одежды запустили акцию в поддержку краснодарского благотворительного фонда «Край добра»

Читать Телеканал Краснодар:

Коллаборация, направленная на помощь больным детям и тем, кто остался без родителей, стала совместным проектом бренда по производству эко-шуб и сооснователя коммуникационного агентства Саши Жарковой. Об этом она рассказала на личной странице в Инстаграм.

На добрую идею производителя эко-шуб подтолкнула летняя поездка Саши на Родину – в Краснодарский край. Блогер много вспоминала о счастливом детстве, проведенном в Абрау-Дюрсо. «Все мы - из детства» - делилась она своими впечатлениями от посещения Кубани в социальных сетях.

После трогательных историй Саши Жарковой дизайнеры магазина создали два изделия - меховую рубашку «Абрау» и свитер «Дюрсо», на котором вышита фраза «Все мы - из детства». Чтобы помочь малышам обрести такое же счастливое детство 1000 рублей с каждой проданной рубашки и 500 рублей с каждого свитера будут перечислены в краснодарский фонд «Край добра».

Благотворительная организация «Край добра» является преемником программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям». Она дает возможность родителям найти средства для лечения тяжелобольных детей, а сиротам – найти семью. За 9 месяцев текущего года ей удалось помочь 78 ребятам в оплате лечения, препаратов и реабилитации. Узнать подробнее о фонде можно на официальном сайте.

#благотворительность