Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов поздравил с праздником сотрудников органов внутренних дел Краснодара
10.11.2020 10:08

Евгений Первышов поздравил с праздником сотрудников органов внутренних дел Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

В своем поздравлении глава кубанской столицы подчеркнул, что эта профессия требует от своих сотрудников большой ответственности, мужества, самоотверженности и, порой, настоящего героизма.

Евгений Первышов отметил, что Краснодар является центром стратегически важного региона, городом-миллионником. Сотрудники органов внутренних дел выполняют все поставленные и сложные задачи по обеспечению общественного порядка.

- Уверен, мы и дальше будем работать в тесном контакте и взаимодействии, ведь цель у нас одна – комфортный и безопасный город, - написал Евгений Первышов в своем Telegram-канале.

Мэр краевой столицы поблагодарил представителей этой непростой профессии за их работу на благо жителей и гостей Краснодара. Глава Краснодара пожелал сотрудникам органов внутренних дел и их семьям – крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго.

Ранее Вениамин Кондратьев наградил лучших сотрудников органов внутренних дел. Торжественная церемония награждения состоялась в преддверии их профессионального праздника.

Также Евгений Первышов обратился к жителям и гостям города после смертельного ДТП с участием ребенка. Трагедия произошла днем 4 ноября – на улице Кореновской погиб 10-летний ребенок. Авария с гибелью детей в этом году в краевом центре уже не первая, во время других ДТП на дорогах Краснодара погибли еще два маленьких человека.

Напомним, в Краснодаре почтили память погибших сотрудников МВД. Этот день не отмечают. Он не праздничный, не для фейерверков и громких торжественных речей, но чтобы тихо вспомнить хороших людей. В Краснодаре 8 ноября почтили память сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.


#поздравление #полиция