Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Предстоящие выходные в Краснодаре будут достаточно теплыми
06.11.2020 14:58

Предстоящие выходные в Краснодаре будут достаточно теплыми

Читать Телеканал Краснодар:

При этом в субботу и воскресенье в краевой столице будет облачно и туманно.

В территориальном центре мониторинга и прогнозирования ЧС сообщили, что днем 7 ноября возможны слабые моросящие осадки. В воскресенье осадков не будет, но ночью и утром прогнозируется туман.

- Ветер ожидается преимущественно западных направлений. Ночью и утром его скорость составит 3-8 м/с, днем – до 6-11 м/с. Температура воздуха ночью будет около 5-7оС, днем поднимется не выше 12-14оС, - прокомментировал телеканалу «Краснодар» заместитель руководителя территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС Александр Колесник.

Напомним, Евгений Первышов и Вера Галушко приняли участие в закладке дубовой рощи в Краснодаре. Глава кубанской столицы и председатель городской Думы вместе посадили первое дерево на территории «Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур им. В.С. Пустовойта».

Также в Краснодаре стартовала масштабная пересадка деревьев с улицы Московской. В конце октября глава кубанской столицы проверил процесс пересадки лип для строительства трамвайной ветки к Музыкальному микрорайону.

#осень #погода