Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жителей Краснодара приглашают к участию во Всероссийской неделе финансовой грамотности
22.10.2020 08:20

Жителей Краснодара приглашают к участию во Всероссийской неделе финансовой грамотности

Читать Телеканал Краснодар:

С 24 по 31 октября россияне смогут повышать свой уровень финансовой грамотности благодаря участию в конкурсах, фестивале и экскурсиях. Мероприятия будут проводиться в режиме онлайн.

Открытие Всероссийской недели финансовой грамотности запланировано на 24 и 25 октября. В эти дни пройдет фестиваль, участники которого станут жителями виртуального города и смогут принять участие более чем в 50 бесплатных активностях. В числе основных тем: кредиты, кредитные каникулы, льготы и субсидии, защита от кибермошенничества, способы повышения финграмотности на «удаленке» и т.д.

Также предусмотрены консультации с экспертами, посещение музея и викторина «Я и «Мир» против мошенничества». Все мероприятия будут доступны на интернет-портале www.week.vashifinancy.ru.

— Всероссийская неделя финансовой грамотности-2020 — это продолжение Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения. Эти мероприятия ежегодно проводятся с 2015 г., — рассказала начальник управления экономики Краснодара Елена Васильченко.

#образование #фестиваль