Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лучшие специалисты Краснодара получили заслуженные награды
15.10.2020 20:31

Лучшие специалисты Краснодара получили заслуженные награды

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 15 октября, в мэрии краевой столицы состоялось награждение победителей конкурса профессионального мастерства.

Лауреаты – это люди, которые по-настоящему горят своим делом, будь то воспитатель детского сада, кондитер, модельер, сотрудник ДПС или обивщик мягкой мебели. Свою награду нашёл каждый из них.

В состязании профессионального мастерства приняли участие представители 17-ти отраслей экономики. Бок о бок опытные и молодые специалисты. Каждый проявил себя лучшим образом, его ценит руководство и уважают коллеги.

- Поздравляю вас сердечно с тем, что вы добились этого результата, стали победителями. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом: шагать вперёд, не бояться рисковать и добиваться тех целей, которые вы для себя сами ставите, - обратился к победителям первый заместитель главы г. Краснодара Евгений Наумов.

- Все вы - очень значимые люди в Краснодаре, как и конкурс, который мы проводим. Он прежде всего несёт большой воспитательный процесс. Рядом с вами находятся молодые люди, которые только начинают трудиться. И ваш пример, ваши профессиональные качества очень значимы для них. Верю в то, что они равняются на вас и хотят быть похожими на вас, то есть стать такими же мастерами, - отметила председатель Городской Думы Краснодара Вера Галушко,.

Для воспитателя детского сада Екатерины Жуковой - это вторая значимая профессиональная награда. Ранее она стала победителем профильного конкурса «Воспитатель года-2020». Муниципальный тур миновал, теперь нужно достойно представить город на краевом этапе. С Почётной грамотой это получится проще и увереннее.

- Очень приятно участвовать в команде единомышленников, педагогов, которые горят своей работой, которые неравнодушны ко всему, что происходит вокруг и, главное, к детям, с которыми они работают. Это очень важно, потому что каждый из нас отдаёт частичку своей души в будущее, будущее подрастающее поколение, будущее нашей страны, - уверена воспитатель детского сада № 24 г. Краснодара Екатерина Жукова.

Чествование лучших специалистов Краснодара - 20-ти летняя традиция кубанской столицы. Сегодня заслуженные награды получили полсотни работников сферы культуры, образования, транспорта, лёгкой промышленности и других отраслей.

#конкурс #награждение