Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре заработала «горячая линия» для фермеров и владельцев ЛПХ
07.10.2020 17:24

В Краснодаре заработала «горячая линия» для фермеров и владельцев ЛПХ

Читать Телеканал Краснодар:

Справочную информацию можно получить в рабочее время по телефонам: +7 (918) 342-93-14, +7 (989) 839-12-21. Фермеров проконсультируют о наличии свободных торговых мест, условиях и перечне допустимых товаров на ярмарках выходного дня. При необходимости, операторы также перечислят список предоставляемых документов.

Заявки на участие можно отправить на электронный адрес mupkarasun@bk.ru или предоставить в МУП «Карасунский» по адресу: г. Краснодар, ул. Стасова, 170/2 в будние дни с 08:00 до 15:00.

Также на официальном сайте администрации и городской Думы Краснодара в понедельник появился специальный раздел, на котором можно узнать информацию о ярмарках. Данный раздел был создан по поручению главы Краснодара Евгения Первышова.

- В нем собрана вся информация о площадках, где проводятся ярмарки, отмечено количество занятых и свободных торговых мест. Также есть перечень фермеров и их представителей, которые торгуют на этих местах, с указанием, какую продукцию у них можно купить. Кроме того, в разделе находится интерактивная карта, с помощью которой жители могут выбрать ярмарку, расположенную ближе всего к дому. Информация в разделе будет еженедельно обновляться, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Отметим, в кубанской столице в минувшую субботу уже работали 13 ярмарок выходного дня. В воскресенье - 10 торговых площадок.

Напомним, мэрия Краснодара опубликовала номера телефонов «горячих линий» для пострадавших во время ночного пожара в Музыкальном микрорайоне.

Также Роспотребнадзор запустил «горячую линию» для жителей Кубани по вопросам иммунопрофилактики.