Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Председатель Гордумы Краснодара пожелала горожанам счастья и здоровья
26.09.2020 10:00

Председатель Гордумы Краснодара пожелала горожанам счастья и здоровья

Читать Телеканал Краснодар:

Вера Галушко от лица депутатов городской Думы Краснодара 7-го созыва поздравила жителей и гостей города с 227-й годовщиной со Дня образования кубанской столицы.

Вера Галушко от лица депутатов Думы Краснодара 7-го созыва поздравила жителей и гостей города с 227-й годовщиной со Дня образования кубанской столицы.

Председатель Думы отметила, что этот год стал сложным для каждого без исключения, но краснодарцы смогли сплотиться перед лицом глобальной проблемы. Были найдены силы и средства для помощи тем, кто в этом особенно нуждался.

В эти нелегкие дни горожане продемонстрировали самые ценные качества – доброту, заботу, бескорыстное стремление помогать, искренне сопереживать и находить способы решения внезапно возникающих проблем. Несмотря ни на что, не останавливались работы в строительной сфере, по благоустройству города, возводятся новые школы и детские сады, жилые дома и комплексы, строятся и ремонтируются дороги, создаются и облагораживаются зеленые зоны. Это и есть реальное проявление нашей любви и заботы о городе, в котором нам посчастливилось жить и работать, – сказала Вера Галушко.

Также она добавила, что Краснодар – душа Кубани, и таким он стал благодаря его жителям, трудолюбивым и талантливым краснодарцам.

В заключении поздравления Вера Галушко пожелала всем здоровья и счастья.

Ранее, краснодарцев с Днем города поздравил мэр Евгений Первышов.

«Славься, славься, город величавый»: Краснодар отмечает День рождения.


#деньгорода