Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ранний подъем, завтрак с детьми и чашка кофе: мэр Краснодара рассказал, как начинается его утро
25.09.2020 09:25

Ранний подъем, завтрак с детьми и чашка кофе: мэр Краснодара рассказал, как начинается его утро

Читать Телеканал Краснодар:

25 сентября Евгений Первышов стал гостем программы на региональном телеканале. Он рассказал, что его день начинается абсолютно стандартно. Глава города просыпается рано, завтракает вместе с детьми, а затем отвозит их в школу и садик. Его рабочий день начинается с чашки кофе.

Мэр отметил, что в первые минуты после пробуждения думает о самом утре и том, каким будет день. Он признается, что приходится надеяться на хороший день без катаклизмов.

- Краснодарцам желаю всегда хорошего дня, настроения. Как ты относишься к городу, так и город должен отвечать взаимностью, — поделился Евгений Первышов.

Свои редкие законные выходные, когда нет городских мероприятий, руководитель кубанской столицы посвящает детям. Для отдыха семья выбирает прогулки на свежем воздухе, поездки загород, например, в лес.

- Всегда Краснодар отличался хорошим настроением, мы никогда не унывали. Кто попадал в Краснодар, говорили, что здесь люди с замечательным настроением. Это главная отличительная черта краснодарцев – мы сами себя можем подбодрить и окружающих, - отметил Евгений Первышов и предложил краснодарцам встретить предстоящий День города с улыбкой.