Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарская бальнеолечебница предоставляет бесплатные путевки для кубанских детей
24.09.2020 10:10

Краснодарская бальнеолечебница предоставляет бесплатные путевки для кубанских детей

Читать Телеканал Краснодар:

Получить 3-недельное оздоровление могут жители региона в возрасте от 4 до 17 лет. Процедуры проводятся бесплатно с согласия родителей.

Для получения путевки в Центр восстановительной медицины одному из родителей необходимо подать в МФЦ следующие документы:

— копию документа, удостоверяющего личность заявителя;

— копию свидетельства о рождении ребенка и копию паспорта для ребенка, достигшего 14-летнего возраста на момент подачи заявления;

— копию свидетельства о заключении или расторжении брака (в случае, если фамилия родителя не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка);

— документ, подтверждающий место жительства ребенка на территории Краснодарского края;

— справку для получения путевки по форме 070/У из поликлиники по месту жительства (ее также можно бесплатно оформить в бальнеолечебнице).

Добавим, ребенок должен быть прописан на территории Краснодарского края. Если ему нет 14 лет, то прописка должна быть хотя бы у одного из родителей.

Бальнеолечебница находится в краевом центре по адресу: ул. Герцена, 267. Узнать дополнительную информацию о работе медучреждения можно по телефонам 277-30-88 и 201-92-01.

Ранее исследование показало, за каким лечением россияне приезжают в Краснодар.

#медицина