Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Солнечно и без осадков: в Краснодар возвращается теплая погода
21.09.2020 18:48

Солнечно и без осадков: в Краснодар возвращается теплая погода

Читать Телеканал Краснодар:

Резкое похолодание в прошедшие выходные напугало жителей Краснодарского края, да и сегодня утром выходить из дома многим было зябко, некоторые надели плащи и куртки. Но на этой неделе теплых одежд не потребуется.

На улицах краевой столицы снова будет комфортно и довольно тепло. Отметка на столбике термометра достигнет 26 – 29 градусов со знаком плюс. В ночные часы температура также будет сохраняться на отметках 15-19 градусов. В первой половине недели в Краснодаре будет немного ветрено, но во второй ожидается что скорость ветра снизится к 1-2 м/с.

На текущей неделе уже не будет той стабильности, которую мы имели на прошедших прохладных выходных. До середины недели, до среды, ожидается еще преимущественно безоблачная погода. Температура воздуха уже пойдет на обратный ход роста температуры, – прокомментировал начальник территориального центра мониторинга ЧС Краснодарского края Александр Колесник.

Немного прохладнее будет на Черноморском побережье: + 26-28 градусов. При этом всю неделю метеорологи не ждут дождей, только если местами.

#осень #погода