Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За одни сутки у девяти детей в Краснодаре выявили коронавирус
20.09.2020 10:58

За одни сутки у девяти детей в Краснодаре выявили коронавирус

Читать Телеканал Краснодар:

По информации на 20 сентября, вирус на Кубани подтвержден еще у 94 человек, среди них – 64 женщины и 30 мужчин. Самому взрослому пациенту – 83 года.

37 заболевших находятся в Краснодаре, в том числе и девять детей в возрасте от 7 до 17 лет. Еще двое 14-летних подростков заразились в Павловском районе и 8-летний ребенок – в Апшеронском районе.

В Краснодаре выявлено 37 заболевших. В Сочи заболели 13 человек, в Курганинском районе – семь. Пять случаев подтверждено в Лабинском районе, по четыре – в Новороссийске и Северском районе. Трое заболевших в Каневском районе. По два случая в Усть-Лабинском, Павловском, Кущевском, Славянском, Апшеронском районах. По одному заболевшему в Белореченском, Мостовском, Белоглинском, Динском, Крыловском, Выселковском, Красноармейском, Абинском, Кавказском, Ейском районах и в Армавире, – сообщает краевой оперштаб.

Нарастающим итогом на Кубани количество заболевших превысило 13 тысяч человек. При этом выздоровели 10186 пациентов, в том числе за последние сутки 22 человека. За все время пандемии 244 пациента спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 44 человека, еще трое – на ЭКМО.


#болезнь #коронавирус