Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Между футбольными таймами обещаем шутить»: в Краснодаре состоится первый футбольный турнир среди КВНщиков
18.09.2020 09:26

«Между футбольными таймами обещаем шутить»: в Краснодаре состоится первый футбольный турнир среди КВНщиков

Читать Телеканал Краснодар:

Необычный матч пройдет в краевой столице уже завтра, 19 сентября.

На одном футбольном поле встретятся «веселые и находчивые» разных лет выпуска. В списках команд как ветераны, например, «Краснодарский проспект», так и молодежь – «Сборная Краснодара». Всего шесть команд. Среди команд так же есть организаторы районных лиг – Армавирской, Новороссийской, Брюховецкой и Краснодарской и сборная Адыгеи.

Играть КВНщики будут на поле КубГТУ, которое находится по адресу: Краснодар, ул. Московская, 2. Начало матчей в 12.00, торжественной части – в 11.30. Игры будут проходить в формате мини-футбола, основное поле уже разделили на две части.

- Этот турнир не для того, чтобы победить, а для того, чтобы собраться. Кроме того, мы придумали челлендж. Каждый участник должен взять с собой бейдж с сочинского фестиваля «КиВиН», именно с того фестиваля, который ему запомнился. Нам важна атмосфера, а не результат, - объясняет один из организаторов турнира Евгений Бардиж.

«Веселые и находчивые» не собирались с момента старта карантина на Кубани – массовые фестивали до сих пор отменены. Так что подобный футбольный турнир стал отличной возможностью не просто «мяч погонять», но и пошутить от души. Организаторы спортивного соревнования завили, что в перерывах между таймами зрителей ждет традиционная КВНовская разминка. Не шутить спортсмены просто не могут. Также в перерывах между матчами среди зрителей пройдет розыгрыш призов.

Этот турнир станет еще и отборочным для каждого игрока. И тут не до шуток. Организаторы говорят, что во время матчей будет произведен отбор в сборную команду кубанских КВНщиков, которая в дальнейшем будет участвовать в других футбольных турнирах, например, благотворительных матчах, играх против команды мэра Краснодара Евгения Первышова.



#футбол #квн #КубГТУ