Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Казачий генерал Владимир Громов поздравил кубанцев с 83-й годовщиной со Дня образования Краснодарского края
13.09.2020 11:06

Казачий генерал Владимир Громов поздравил кубанцев с 83-й годовщиной со Дня образования Краснодарского края

Читать Телеканал Краснодар:

Владимир Прокофьевич пожелал жителям региона провести праздничный день в кругу родных, друзей и близких. Войсковой атаман Кубанского казачьего войска (1990-2008 гг.) призвал кубанцев не впадать в уныние и выразил надежду, что все сложности будут преодолены.

Казачий генерал внес значительный вклад в возрождение кубанского казачества. В 2005 году Владимиру Громову было присвоено звание «Герой Труда Кубани». В числе наград атамана – именная шашка Министра обороны Российской Федерации и медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» первой степени.

С 2007 года и по настоящее время Владимир Прокофьевич является депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края. В октябре 2013 года по инициативе атамана Громова ЗСК приняло Постановление «О плане подготовки и проведении мероприятий, посвященных увековечиванию памяти и отражения заслуг кубанцев, участвовавших в Первой мировой войне 1914-1918 гг.».

- Дорогие мои кубанцы, жители нашего края и кубанской столицы Краснодара! Нашему краю исполняется 83 года, поэтому я хочу тепло и сердечно поздравить вас с этим праздничным днем. Хочу пожелать вам мира, добра и благополучия. Отдохните, пообщайтесь, уделите внимание друг другу и детям и старшим своим и порадуйте своим вниманием. Будьте счастливы, с праздником Вас!, - сказал Владимир Громов.

Напомним, в Краснодарском крае отмечают 83-летие со дня образования региона.

#поздравление