Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новое здание прокуратуры открыли в Центральном административном округе Краснодара
11.09.2020 17:11

Новое здание прокуратуры открыли в Центральном административном округе Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

На торжественном мероприятии присутствовали прокурор Краснодарского края Сергей Табельский и работники прокуратуры края.

В новом здании создали все условия для оказания быстрой и качественной помощи гражданам – удобная инфраструктура, современное информационное табло, подъемная платформа для лиц с ограниченными возможностями, кабинет для личного приема посетителей.

Сергей Табельский отметил символичность открытия здания в канун годовщины прокуратуры Краснодарского края, поблагодарил подрядчика, который выполнил заказ раньше срока.

Символическое разрезание ленты главный прокурор произвел вместе с исполняющим обязанности прокурора округа Ильей Лабашевым.

- Руководитель проекта ООО «Ромекс-групп» вручил прокурору края символический ключ от дверей, после этого участники мероприятия провели осмотр здания, служебных помещений, предназначенных для приема граждан, кабинетов работников, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

СПРАВКА

Центральный административный округ города Краснодара имеет долгую и интересную историю. Образован он уже во времена современной России в 1994 году путем слияния Октябрьского и Первомайского районов города.

Сегодня территория округа, несмотря на самый маленький размер наряду с другими округами, имеет самую высокую плотность как застройки, так и населения – проживает порядка 200 тысяч горожан.

Ранее мы сообщали о том, что прокуратура Краснодара проведет проверку по жалобам на неработающий лифт в одной из многоэтажек.

#прокуратура