Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Елке быть: Евгений Первышов поддержал инициативу краснодарца украсить новогоднюю елку в центре города по-новому
09.09.2020 08:57

Елке быть: Евгений Первышов поддержал инициативу краснодарца украсить новогоднюю елку в центре города по-новому

Читать Телеканал Краснодар:

В декабре 2019 года блогер и бизнесмен Александр Кравченко опубликовал в социальных сетях видеообращение к мэру. Он отметил, что не считает дизайн новогодней елки на Главной городской площади стильным и готов за свой счет украсить праздничное дерево в 2020 году.

Накануне предприимчивый горожанин в своём Инстаграм сообщил, что «администрация морозится» и этот вопрос не решается, хотя близится время новогодних праздников. Эту публикацию заметил Евгений Первышов и отреагировал на нее в своём телеграм-канале.

- Здесь явно произошло какое-то недоразумение, моё обещание всё ещё в силе. Как раз поручил закупить новую ёлку, так как старая пришла в негодность. Так что, Александр, если не передумали - ёлка с нас, дизайн и украшения с вас. Конечно, если дизайн одобрят жители, - написал Евгений Первышов.

Он добавил, что краснодарцу необходимо обратиться с этим вопросом к главе департамента информационной политики Антону Смертину.

#новыйгод #благоустройство