Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Еще 43 человека заразились коронавирусом в Краснодаре за сутки
05.09.2020 10:53

Еще 43 человека заразились коронавирусом в Краснодаре за сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Всего на Кубани в 18 муниципальных образованиях подтверждено 90 новых случаев инфекции. Заболели 59 женщин и 31 мужчина в возрасте до 89 лет. Среди них – 14 летний подросток из Крымского района.

Больше всего положительных результатов на новую инфекцию получено в Краснодаре и Сочи – 43 и 11 соответственно. В Красноармейском районе 5 новых случаев; в Крымском, Выселковском и Белореченском – по 4; в Кущевском – 3. В Геленджике, Новороссийске, Темрюкском, Каневском и Гулькевичском районах по двое заболевших. По одному случаю зафиксировано в Северском, Абинском, Лабинском, Калининском, Курганинском и Динском районах, – сообщает краевой оперштаб.

Таким образом, общее количество всех заболевших в Краснодарском крае достигло 11654 человек, в том числе – 786 детей. Из больниц с выздоровлением выписаны 9540 пациентов, за последние сутки – 56 человек. За все время пандемии не удалось спасти 191 заболевшего.

35 человек сейчас в тяжелом состоянии находятся на ИВЛ, еще 5 – на экстракорпоральной мембранной оксигенации в краевой больнице №1.


#болезнь #медицина #коронавирус